k-libre - auteur - Sue Welfare

Vous pouvez émettre un mandat immédiat pour son arrestation. Vous craignez la réaction de son père. Si vous cherchiez vraiment la justice, M. le juge, vous accepteriez sans hésitation.
Michael Feifer - La Première chevauchée de Wyatt Earp
Couverture du livre coup de coeur

Coup de coeur

Vigilance
Dans un futur proche et indéterminé des États-Unis, une émission de téléréalité captive les populations :...
... En savoir plus

Identifiez-vous

Inscription
Mot de passe perdu ?

mardi 27 octobre

Contenu

Sue Welfare

MAJ jeudi 01 janvier 1970

Biographie Sue Welfare


Sue Welfare, auteure à succès dans la liste des best-sellers du Sunday Times et scénariste primée pour la BBC et Channel 4, nous livre ici un thriller glaçant dans la lignée de Gone Girl et La Fille du train.


Bibliographie*

Romancier :

* Bibliographie actuellement recensée sur le site



publicité

Pied de page