k-libre - auteur - Sue Welfare

Mademoiselle Taylor, lui répondis-je, le mot 'confidentiel' figure sur ma carte professionnelle. Si j'accepte cette enquête, c'est pour vous, et seulement pour vous, que je travaillerai.
Robert Crais - Meurtre à la sauce cajun
Couverture du livre coup de coeur

Coup de coeur

Tokyo revisitée
1949. Tokyo est occupée par l'armée américaine à la suite de la défaite du Japon. Dans cette métropol...
... En savoir plus

Identifiez-vous

Inscription
Mot de passe perdu ?

mardi 28 juin

Contenu

Sue Welfare

MAJ jeudi 01 janvier 1970

Biographie Sue Welfare


Sue Welfare, auteure à succès dans la liste des best-sellers du Sunday Times et scénariste primée pour la BBC et Channel 4, nous livre ici un thriller glaçant dans la lignée de Gone Girl et La Fille du train.


Bibliographie*

Romancier :

* Bibliographie actuellement recensée sur le site



publicité

Pied de page